Создаём укромное местечко ;)


Валерий

Как - то мало пишут и размещают материалы об этом укромном уголке квартиры. Даже рубрики нет. А ведь в этой маленькой комнате каждый из нас проводит часть своей жизни. И здесь тоже хочется уюта :). Обои и холодный кафель надоели.
Создаём укромное местечко ;)
Поэтому: на стенах - пробковые панели 60 х 30 см. Двери "пеналов" - обычные доски ДСП цвета "бук".  С этими шкафами мучился по времени дольше, чем с ремонтом всей "хаты". Куча переплетённых труб разного диаметра, затрудняющие доступ к стене, чтобы зацепиться за неё рейками, досками и т.д.; желание иметь полезное пространство за дверцами для размещения всяких швабр, веников, газет, моющих-чистящих средств и т.п. Собирал эти шкафчики по принципу сбора кораблика внутри бутылки. В общем пот и слёзы. Но что-то получилось. Вертикальные "рейки" на стенах - дверные наличники из МДФ "букового" цвета. За дверью левого длинного "пенала" (ориентирую со стороны смотрящего на фото, а не находящегося по ту сторону экрана) скрыты канализационная самая толстая труба и подводка холодной воды, сделаны маленькие полочки для хранения всякой мелочи - деодоранты, бумага и т.п.. За дверцами поменьше - труба холодной воды со счётчиком и полочки подлиннее и побольше.
Создаём укромное местечко ;)
За ротанговой сеткой спрятан подвод горячей воды для полотенцесушителя, который "висит" в соседней ванной комнате.
Создаём укромное местечко ;)
Это нижний вывод трубы полотенцесушителя. Над ним хочу повесить узкие часы (дабы не засиживались) с барометром
Создаём укромное местечко ;)
За правой нижней дверцей скрыты веник с совком. Слева от "трона" горизонтальный поднимающийся "столик", под которым стоит ведро для мытья полов. А вот где ключи от "хаты" и деньги лежат - не скажу.
Создаём укромное местечко ;)
Наверху - остатки обычного реечного потолка, который я использовал на кухне. Кстати получилась самая тёплая "комната" в квартире. Спасибо за внимание. Ну, что ж, раз рубрики нет, то размещаю в соседней - ванные комнаты.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More