Переводные картинки-татуировки в оформлении стен.


Это совершенно новое направление в настенном покрытии, и оно, по-моему, отлично смотрится. Оно основано на том же принципе, что и детские татуировки, которые можно найти и в обертке от жевательных резинок. Прикрепите тату на поверхность (на кожу или стену!), на изнаночную сторону положите влажную ткань на 1-2 мин., затем удалите защитную бумажную ленту, чтобы «проявить» рисунок.

1. Эта особая настенная татуировка наносится как прямоугольные полоски. Измерьте предназначенную для нанесения тату стену и определите, где тату должны быть нанесены. В данном примере горизонтальные полоски смотрятся отлично, но вертикальные колонки или даже панели производят большее впечатление. Используя карандаш и свой «острый» глаз, нарисуйте линию на стене. Снимите защитный слой тату. Конец тату совместите с начерченной линией; слегка липкая поверхность на тату удерживает бумагу на месте. Повторите процесс с каждым листом, пока не покроете всю поверхность.
2. С помощью влажной ткани или спонжа увлажните заднюю часть тату. Вся бумага должна быть намочена, чтобы можно было отделить тату от защитного слоя, но постарайтесь, чтобы не было капель, которые могут оставить пятна на стене.
3. Через 2 мин. отделите защитную ленту на уголке и посмотрите, отделился ли рисунок. Если да, то осторожно удалите защитный слой. При необходимости подождите еще немного.
переведенные тату
Две горизонтальные полоски визуально расширяют комнату, а вертикальные - увеличивают ее в высоту.
Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More