Двухмерный рисунок в оформлении стен.


Успех данного дизайна определяется его размером. Кроме того, нарисованная изогнутая серо-коричневая ветка придает ему динамичность, но очаровывают нас прежде всего цветы. Для создания двухмерности работы очень подходит линейный стиль японского флористического искусства - отсутствие светотени и перспективы. Значит, скопировать рисунок прямо на стену легко.

1. Аккуратно выполните контур цветков и затем карандашом сетку поверх общего рисунка. Разделите рисунок по высоте на пять частей, потом нарисуйте ячейки одинакового размера по всей ширине рисунка.
2. Слегка разбавленной черной акриловой краской нарисуйте ветви. Пусть они будут не совсем четко очерчены, как бы покачиваются, так как очень аккуратная и точная линия выглядит слишком неестественно.
3. Сначала раскрасьте цветок в бледно-розовый цвет. Дайте краске подсохнуть, затем покройте центральную часть темным цветом, а тычинки цветка нарисуйте в самую последнюю очередь. Завершенную роспись для защиты можно покрыть слоем прозрачно-матового акрилового лака, который наносится через день или два, после полного высыхания.
ручная работа
Очень важно правильно выбрать образец для копирования. Если это ваша первая попытка рисовать от руки на масштабной сетке, то отдайте предпочтение рисункам попроще, чем китайские мотивы.
Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More