Черный цвет в интерьере.

Нравится ли вам черный цвет? Между прочим это и не цвет вовсе, а так...бездна. Почему многих так притягивает черный цвет. Потому что безграничная пучина, которая может принять много лиц.

Психологи  характеризуют этот цвет, как самый глубокий и сексуальный, который притягивает к себе взор из-за своей загадочности и тайной. Это касается одежды  и конечно, интерьера.

Черный интерьер выбирают сильные личности. Естественно, черный цвет должен сочетаться с другим цветом. Именно черный цвет в интерьере делает его изящным, индивидуальным и придает вашему жилищу особый шик.
В конце концов — это очень богатый фон для предметов в интерьере. Черным можно сделать пол. Такой пол сделает визуально ваши стены выше. А если заказать монтаж натяжных потолков и правильно подобрать глянцевую поверхность потолка, то ваша стандартная гостиная превратится в красивое огромное бальное помещение, конечно же зрительно.
Еще один плюс в сторону черного интерьера — он способен скрыть недостатки ремонта.

Говоря об интерьере в черном цвете мы имеем ввиду прежде всего гостиную, прихожую или кабинет. Не стоит в черном цвете делать кухню — это отразится на вашем аппетите. Детские комнаты в черном цвете вообще недопустимы. А для спальни его нужно подбирать с осторожностью. Яркие предметы на стенах и яркое или светлое постельное белье станет просто обязательным.
Сочетать этот цвет можно практически с любым цветом. Если разбавить черный цвет с золотым, то у вас будут просто царские покои. А если разбавить с яркой зеленью и нежной голубизной — то в вашей квартире будет царить свежесть.
Сочетая черный цвет с красным ваш интерьер приобретете чувственный оттенок и даже страстный. Не стоит сочетать черный с какими-то очень яркими пестрыми цветами. В таком интерьере никто не останется уравновешенным, здесь будет нарастать раздражение.




Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More