Роспись стен при их оформлении.


На первый взгляд вам может показаться, что этот проект сложен для исполнения. Но если вы разделите весь процесс работы на этапы, то увидите, как рисунок постепенно превращается в прекрасную картину. Я использовала тестеры-краски различных тонов - голубых, зеленых и оттенка земли. Можно нарисовать птиц или животных, чтобы оживить роспись. Вот как это делается.

1. Выберите образец для работы. Нанесите главные цвета на стену большими пятнами. Слегка смягчите их края с помощью сухой художественной кисти.
2. Нанесите тона посветлее и потемнее, тех же оттенков с помощью морской губки, чтобы воспроизвести изображение, напоминающее листья в лесу. Воссоздайте видимость густоты листвы с помощью затененных и светлых пятен.
3. Карандашом сделайте рисунок, раскрасьте три ствола, ветви и прутики, используя тонкую художественную кисть. С помощью влажной морской губки выполните нежную листву на ветвях, покрывающую верхнюю часть дерева. Затем тонкой художественной кистью нанесите ниспадающие длинные тонкие мазки, создающие эффект мягкой травки.
стенная роспись
Поверх росписи можно разместить вырезанных животных, птиц и бабочек. Продуманный выбор исходного рисунка - залог успешной работы.


Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More