Дизайн стен с использованием панелей.


Эти панели по размеру должны соответствовать вашему пространству, но в случае необходимости подгоните размеры под ширину используемой ткани. Фанера или МДФ-панели прекрасно подойдут для основания. По краям каждой доски прибейте реечки для прочности и прикрепите панели к стене на крепления для зеркал.

1. Подготовьте панели необходимого размера. Прибейте гвоздиками рейки по краям панели на обратной стороне доски. Но, может быть, вам потребуется обрезать ваши панели в соответствии с размером стены.
2. Покройте верхнюю часть каждой панели полиэстровым наполнителем, вырезанным под размер панели, затем поверх него положите слой ткани. Пронумеруйте каждую панель, что поможет вам нанести панели на стену в том порядке, который позволит сохранить рисунок ткани.
3. Переверните панель, стараясь не повредить набивку и ткань. Прикрепите ткань степлером к задней части панели, начиная работу от центра каждой стороны. В каждом углу сделайте аккуратную угловую складку, затем присоедините крепежи для зеркал к задней части панели, перед тем как разместить ее на стене.
панели, обитые тканью
Дополнительный слой набивки под тканью придаст этим панелям мягкость подушки при прикосновении к ним.
Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More