Обёрточной бумага, как основной материал в дизайне стен.


Обёрточная бумага - ещё один материал, с которым работают дизайнеры. Некоторые рисунки на них настолько захватывающие, что я часто использую их в качестве основного материала для моих дизайнерских проектов интерьеров. Листочки, разработанные дизайнером Нейшей Кросланд, были просто очаровательны, чтобы их использовали только как обёрточную бумагу. Благодаря коллекции рисунков и цветов трудно удержать взгляд на чём-то одном, но при добавлении трёх ярких красных полосок, бегущих вдоль стены, круги приобретают гармонию.

1. Используйте липкую ленту, чтобы выделить полоски на стене, покрытой базовым цветом. Полоски должны высохнуть, перед тем как наносить одну полоску на другую. С помощью тарелки вырежьте круги из обёрточной бумаги. Можно использовать тарелки разного диаметра, но я решила использовать круги одного диаметра. Вырежьте как можно больше кружков, столько, сколько вы считаете достаточным для нанесения на стену; рассчитывайте, что вы будете наносить по пять кружков на каждый метр.
2. Поэкспериментируйте с кругами, используя нарисованные линии, чтобы получить завершённую картину. Когда будете довольны результатом, клеем-спреем приклейте круги к стене. Но предварительно убедитесь, что клей есть и по краям кругов, в противном случае они начнут загибаться и станут обрываться, нарушая чёткий графический эффект, к которому вы стремились.
декупаж
Липкая лента использовалась для создания красных полосок, разделяющих стену.
Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More