Окраска стен в полоску.


Штрихи и полоски можно использовать почти в любой комнате. Аккуратные четкие полоски на основной стене или на всех стенах комнаты не только ошеломляют, но и позволяют дизайнеру поэкспериментировать с пространством помещения. Полосы могут быть как умеренными и утонченными, так и фантазийными и замысловатыми; главное - подобрать проект, подходящий для вашей комнаты.

голубые полосы в спальне
голубые полосы в спальне. Эти широкие полосы прекрасно смотрятся на стене у изголовья кровати в спальне. Графическая линейность сочетается с четкими прямыми линиями мебели, и полосы также перекликаются с постельными принадлежностями.
широкие полосы
широкие полосы. Эти полосы привносят в помещение дух современности благодаря использованию краски матового и металлического оттенка. Успех этого проекта предопределен правильным выбором цвета. Очень эффектный и чарующий, этот насыщенный оливково-зеленый цвет тонко дополнен эмульсией серо-металлического цвета. Ровная, как острие ножа, линия достигается с помощью клейкой ленты. Наносите полосы металлического цвета на базовый слой матового цвета, но не наоборот. Длинной кистью нанесите краску поверх ленты по направлению к центру каждой полосы, а не по направлению к ленте.


Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More