Штамп «бабочки».


штамп «бабочки»
Дизайн с использованием бабочек переживает сегодня свое возрождение благодаря таким модным дизайнерам, как Мэтью Вилльямсон, чьи чудесные набивные текстильные изделия украшены изящными бабочками и перьями. Выбранные мной цвета близки друг к другу по тону и создают мягкий стиль, но можно представить и бледно-розовую стену с черными бабочками или фиолетовую блестящую бабочку на фиолетовой стене.
Рисунок (фото вверху) из свободно порхающих бабочек должен создать эффект поднимающегося облака из прозрачных крыльев, парящих в небе.
штампы
1. Для нанесения бабочек я использовала штампы разного размера и варьировала дизайн для большей реалистичности рисунка. Перед тем как наносить штампы бабочек с выбранными оттенками на стену, попробуйте напечатать их на кусочке картона, чтобы посмотреть, как они смотрятся вместе.
2. Помните, что пустое пространство на стене между бабочками также важно, как и разрисованная часть стены. Следите за нанесением рисунка, отступая от стены и постоянно оценивая появляющийся рисунок с эффектом парения.
эффект люминесценции
3. Чтобы добиться эффекта люминесценции для украшения, я нанесла роскошные глиттеры на некоторые окрашенные бабочки. Вам необходимо выполнить это, пока краска не подсохла, подставляя кусочек бумаги под рисунок, чтобы поймать частички, не прилипшие к нему.
Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More