Просто расписной шкаф


Бывать в гостях у творческих людей всегда интересно. В их квартирах полно милых, необычных вещичек, которые превращают стандартную квартиру в нечто незаурядное. Вот идея, подсмотренная во время одного из таких визитов. Двое моих друзей, Люба Зверева, создатель замечательных мягких игрушек, и художница Александра Черкесова, потрудились над банальным встроенным шкафом, превратив его в уникальный предмет декора.
Просто расписной шкаф
Просто расписной шкаф
Сам по себе встроенный шкаф стоит недешево, а уж если хочется оригинального дизайна, то тем более… Однако эта идея вполне бюджетная: расписав дверцы яркими красками, девушки превратили их в своеобразное панно. Причем, по-моему, тут важно не столько мастерство живописца, сколько то, что картина создает настроение, колорит и просто добавляет уюта в дом. Тем более что созданная вручную вещь просто не может в точности повториться. Зато она кое-что может рассказать о характере хозяев:)
А еще, кроме шкафа, у Любы есть замечательный расписной столик с летающими котами и мозаикой… Прекрасный пример того, как легко и оригинально можно обновить мебель!
Просто расписной шкаф

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More