ПОЛКА В ИНТЕРЬЕРЕ. ФОТО.

Не найдется не одного жилища, где бы полка , будь она книжной или с кокой либо другой функцией, не являлась неотъемлемой частью интерьера. Поделитесь интересными решениями.

Полки для мансарды.

Столовая в бревенчатом доме.

Японский стиль.

Вот еще полки в современном интерьере.

Полки с подсветкой.

Кантри- стиль.


Книжный шкаф PYRAMID от Fitting (Италия)
Кажется, что о полках уже столько всего сказано-пересказано, что и добавить нечего. Но дизайнеры придумывают все новые и новые формы полкам, не забывая сделать их разными и подходящими для всех.
А представить себе более искушенную страну в мебели и одежде, кроме Италии, наверное, невозможно. Именно итальянской фирме Fitting пришла в голову идея создания полки в виде пирамиды. Причем, что примечательно, не только сама форма выглядит так, но и полочки внутри тоже наклонены под разными углами. Из-за этого на нее не удастся поставить вазу или рамку с фотографией, но зато книги и диски поместятся отлично.

Кстати, стоит отметить и размеры полки – в длину она составляет около семи метров, а в высоту – четырех. Вот тут и появляется загвоздка – именно размеры и могут помешать, в конце концов, далеко не каждый может позволить себе такую полку, какой бы вместительной и удобной она ни была. Тем не мене, это только первая такая громоздкая, а остальные все же чуть меньше в размерах. К тому же, система этой полки – модульная, а значит, можно самим регулировать количество так называемых отсеков.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More