ДИЗАЙН КУХНИ.


Кухня в доме – источник уюта. На ней проводится много времени, поэтому здесь должно быть приятно находиться. Итак, обустраиваем кухню!
Декор кухни. Кухня может стать не только полезным, но и красивым местом в доме
В кухне собирается за одним столом вся семья, или подруга забегает на полчасика – и куда? Снова на кухню, пить кофе. Здесь мы проводим львиную долю своего времени, поэтому неплохо было бы сделать ее такой, чтобы нам хотелось сюда заходить.

Модный стиль

Не так давно был востребован хай-тек. Возможно, было слишком много металлического блеска, безжизненности, а может, и по другим причинам, но сегодня не он фаворит в кухонных помещениях.
Сейчас здесь царит классика, прованс и викторианский стиль. Это кухни, родом из детства. Здесь все уютное, витиеватое, немного состаренное – словно мебель у бабушки в деревне.
Декор кухни. Кухня может стать не только полезным, но и красивым местом в доме
Но мебель – это не все, от чего зависит декор кухни. Конечно, это – самая весомая, заметная часть, но есть и кое-что еще.

Милые штучки

В комнатах мы вешаем картины, ставим статуэтки, а тут что? Можно повесить натюрморт, но можно поступить и проще – воспользоваться подручными средствами. На кухне что делают? Готовят! Поэтому для декора кухни ничто не подойдет лучше, чем тарелки, доски и даже сковородки!
Декор кухни. Кухня может стать не только полезным, но и красивым местом в доме
Красивая, расписная посуда будет привлекать внимание. Ее можно повесить на стены, а можно поставить на буфет.
С давних пор самую красивую посуду ставят на виду – и сейчас это тоже не менее актуально. Такие интерьерные штучки позволяют создать неповторимую атмосферу, да и, кроме того, все самое нужное будет всегда под рукой.

Добавить зеленые краски

Во многих домах на подоконниках растут цветы. Они украшают интерьер, очищают кислород, они могут быть просто увлечением хозяйки. Но для кухни есть замечательная альтернатива – различные травки-муравки, которые вы используется для приготовления кулинарных шедевров, прекрасно будут смотреться на подоконнике, да и не только там.
Декор кухни. Кухня может стать не только полезным, но и красивым местом в доме
Для декора кухни отлично подходят базилик, розмарин, укроп, майоран – они будут всегда рядом, и всегда свежие.
А для большей стилизации вместо горшков можно использовать большие чашки и плошки. Смотрится ну очень интересно!
И напоследок – самое главное, без чего создание хорошего интерьера вряд ли получится – душа. В обустройство кухни нужно вкладывать свою душу, делать все с любовью – ведь это для себя и для близких. Не обязательно следовать картинке из журнала, не обязательно стараться все выдержать в одном тоне, зато обязательно самому полюбить то, что делаешь. И тогда даже самая бюджетная кухня будет самой лучшей!
Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More